Подать БЕСПЛАТНО

Купить 4-комнатную квартиру в Гродно, ул. Соломовой, д. 38

г. Гродно, ул. Соломовой, 38
Показать на карте
Октябрьский район
185 517 р.
Цена за м2: 3 150 р.
Код объекта: 1239836
4 комнаты
58.9 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 06.05.2026
185 517 р.
Цена за м2: 3 150 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
58.9 м2
общая
42.4 м2
жилая
6.1 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
5 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1970

Описание

Продается просторная четырехкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Соломовой, 38. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 5 минут на автомобиле. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад, мини рынок, поликлиника). Рядом с домом парковка, детская площадка. Недалеко лесопарковая зона. 5 этаж 5-тиэтажного дома 1970 года постройки, материал стен – панель. Функциональная планировка, общая площадь 58.9 кв.м., жилая 42.4 кв.м., кухня 6.1кв.м. Окна – ПВХ. Сан. узел раздельный, облицован плиткой. Материал полов – ламинат, плитка, материал стен -декоративная штукатурка. В квартире новая электрика и сантехника, кухня встроенная с бытовой техникой, удобная кладовая с выводом под стиральную машину. Имеется лоджия, застеклена. В подъезде сделан ремонт. За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона. Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду. Бесплатное сопровождение для покупателя!!! Работаем с кредитом, жилищным балансом. Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.
ЕленаАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа