Подать БЕСПЛАТНО

Продать 1-этажный дом в Караваево, Минская область ул. Центральная, 233000BYN, код 662081

Минская область, д. Караваево, ул. Центральная
Показать на карте
Пуховичское направление
32 км от МКАД
233 000 р.
78 267 $
Код объекта: 662081
130 м2
25 соток
Обновлено: 12.08.2026
233 000 р.
78 267 $
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
130 м2
Площадь дома
130 м2
Участок
25 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
2025
Материал стен
Блоки

Коммуникации

Водоснабжение: Колодец
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Современный дом в деревне для круглогодичного проживания, коммуникации и удобные подъездные пути!

Стильный одноэтажный дом с ТРЕМЯ комнатами и шикарной просторной кухней-гостиной. В кухне-гостиной есть второй свет, высота потолков до 6 метров! Из кухни-гостиной выход на большую роскошную террасу 27 м2!

Современная и комфортная планировка: изолированные (непроходные) комнаты, раздельный санузел, топочная, в прихожей предусмотрено место под большой шкаф, высокие потолки, окна в пол, две террасы!

Коммуникации: электричество - новый счётчик (220/380В), вода – колодец на участке, канализация разведена по дому и выведена на улицу. ГАЗ по улице! Есть поэтапные фото стройки!

Дом качественно построен: фундамент – полноценная лента (1,2 метра в глубину, 30 см ширина, с армированием, полностью из бетона), стены - газосиликатные блоки 30 см, под крышей армопояс и прочный деревянный каркас, на террасе четыре монолитные колонны. Крыша – дорогая качественная усиленная фальцевая кровля цвет чёрный графит. Дом надёжно и полностью утеплён по периметру: фундамент - пеноплекс, стены – каменная вата 100 мм, крыша – минвата 250 мм!

Большой участок 25 соток правильной формы, без перепадов по высоте, есть перспектива разделить на 2 и один продать!)) или построить рядом ещё один дом для аренды или другого бизнеса. За участком нет соседей, участок расположен ближе к концу улицы, поэтому тихо и просторно, машины мимо не ездят.

Высокие потолки (3,20 м) и большие окна в пол наполняют дом светом. Широкую кухню-гостиную (34,6 м2) можно зонировать, предусмотрено несколько удобных выходов на террасу к зоне отдыха. Это позволит проводить максимально много времени на свежем воздухе. Утром можно выпить чашку крепкого кофе или чая под пение птиц, а вечером, обсуждая проведённый день, готовить на барбекю и наслаждаться закатом.

Хорошие соседи, много кто живет круглогодично. Широкие удобные проезды. Дороги зимой чистят!

Вокруг красивейшие места: леса, широкая река и два озера (оз.Материнское, озеро около д.Ушанка с оборудованными пляжами и местами для купания). От д.Караваево до п.Дружный  и гп.Руденск меньше 3-х километров (по Минским меркам это в одном микрорайоне). В поселках есть всё необходимое для жизни: различные магазины, рынок, почта, аптеки, поликлиники, отделения банка, детские сады и школы.

Примерно в 30 минутах от МКАД на машине. В паре километрах от деревни остановка электрички Равнополье, чуть дальше Руденск.

Это отличное место для жизни, арендного бизнеса или отдыха, где вам никто не будет мешать наслаждаться природой! Звоните и приезжайте посмотреть!

ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"
УНП: 193981632
Договор 1299/1 от 30.07.2026г.
Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 02240/538 МЮ РБ от 24.04.2026

СветланаАгентство
2 месяца на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ

Местоположение

Минская область, д. Караваево, ул. Центральная
Опубликовано: 12.08.2026