Объект в архиве
К результатам поиска

Купить 3-этажную дачу в Красном Маяке Гомельская область, 66000USD, код 181857

208 м2
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Дача
Адрес Красный Маяк
Год постройки 2017
  
Общая площадь 208 м2
Участок 9.00 соток
Площадь дома 208 м2
Этажей 3
Водоснабжение Скважина
Канализация Есть
Удобства
Кондиционер
Сигнализация
Видеонаблюдение
Лес

Описание

Продается современный дом с цокольным этажом и мансардой (208 м2). 2017 года постройки. Находится в 15 минутах езды на машине от центра города. В 5 минутах ходьбы остановка городского транспорта (автобусы 60 и 60А) и ж/д станция. Дом находится в СТ "Радиолог". Ответ на часто задаваемый вопрос по поводупрописки - на данный момент, к сожалению, ее в садовых товариществах нет.


Участок 9 соток. Огорожен металлическим забором. Выполнено благоустройство придомовой территории – выложена тротуарная плитка. Тихое место, с одной стороны березовая роща и тупиковый заезд, т.е. соседи только сбоку. На участке есть хоз. постройки и большой вольер для собаки. Так же возле дома беседка и вдоль забора высажены туи.


На первом этаже встроенная кухня 38 м2 (варочная панель и вытяжка) с камином, раздельный сан.узел и ванна, две спальни. Высота потолка 2,74 м. Установлена система подогрева пола, батареи с регулировкой подачи тепла. Окна везде ПВХ. На мансарде 2 комнаты по 25 м2. Высота потолка – 2.15 м. В цокольный этаж можно зайти как с улицы, так и из дома. Состоит из двух комнат (40 м2/ 28 м2) и котельной. Высота потолка – 2.17 м. Из большой комнаты можно сделать прачечную. В котельной расположен твердотопливный котел с автоматикой, комбинированный бойлер, полупромышленная станция обезжелезивания воды, буферная емкость (теплоаккумулятор), так же в дымоходе стоят дорогие керамические гильзы. Дом строился для себя из качественных и дорогостоящих материалов.
Вокруг дома установлена система видеонаблюдения. В доме есть охранно-пожарная система сигнализации МВД (в случае срабатывания приезжают сотрудники охраны в течении 5 минут).

Материал стен – кирпич. Бетонный фундамент. Перекрытия – ж/б плиты. Крыша – металлочерепица. Полы – паркетная плитка, ламинат. Отделка стен – обои/дерево/штукатурка. Канализация – местная (выгребная яма), Водоснабжение – скважина. Установлена спутниковая антенна.

 

Работаем с банковскими кредитами, консультации и помощь в выборе банка (только актуальная информация).

Договор на оказание риэлтерских услуг № 44/1 от 13.03.2025 года, ООО "Гид по недвижимости", УНП 491323159, г. Гомель, ул. Крестьянская, 32-2, Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь на осуществление риэлтерской деятельности №02240/310 от 10.06.2016 – риэлтерские услуги.

Код объекта: 181857 Договор с собственником: 44/1 от 13.03.2025 Опубликовано: 18.03.2025 Обновлено: 10.06.2025
0 / 0 / 5
+
Фильтр сохранен