Современный «Умный дом» для дружной семьи рядом с Минском!
Продается 6ти комнатный уютный дом в 18 км от Минска. Участок в частной собственности, ландшафтный дизайн.
Дом полностью готов к проживанию.
Новому хозяину остается комфортная и качественная мебель, бытовая техника (производители Electrolux, MAUNFELD, BOSCH) и итальянская сантехника.
«Умный дом»: всем можно управлять со смартфона (отопления, свет, вода и т.д.),
В доме 3 этажа, 6 жилых комнат и большая кухня-столовая, 2 санузла и просторная гардеробная.
На третьем этаже просторная комната отдыха с домашним кинотеатром.
Стены - «венецианская» штукатурка.
Полы в доме: керамогранит (на первом этаже),ламинат.
По всему дому и по периметру участка - видеонаблюдение. «Картинка» передаётся в режиме онлайн на телефон.
Во всех комнатах есть датчики движения. Сигнализация.
Установлена автономная электросистема для поддержания дома на случай отключения центральной энергосистемы.
В доме установлены газовые котлы BOSCH (Германия), бойлер для воды Aquastic (Венгрия), система фильтрации и очистки воды.
Ландшафтный дизайн участка
(заключен договор с компанией по уходу за участком и растениями). На участке высажено высоких туй - 98 штук и очень много различных растений.
По всему участку установлен скрытый автоматический полив (никаких шлангов), также можно управлять со смартфона.
Всё продумано и сделано для комфортного и безопасного проживания взрослых и детей.
К дому ведут хорошие подъездные пути.
В агрогородке есть школа, детский садик, амбулатория, отделение почты и «Беларусбанка», магазины, а также имеется местный дом культуры.
18 км от Минска. Ходят автобусы и маршрутки.