Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление

Продажа 2-этажного дома в Лекоревке, Минская область , 135000USD, код 642758

298.6 м2
Дом
Город Лекоревка
Адрес Лекоревка
Направление Мядельское
Удаленность от МКАД 26 км
Год постройки 1992
  
Общая площадь 298.6 м2
Участок 21.8 соток
Площадь дома 298.6 м2
Этажей 2
Материал стен Кирпич
Водоснабжение Колодец
Электричество есть
Канализация Есть
Удобства
Баня
Лес
Гараж

Описание

Продаётся уютный кирпичный дом на опушке леса в живописной деревне Лекоревка Минского района!

 

Этот уникальный объект недвижимости идеально подойдёт для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, вдали от городского шума, но в то же время в удобной доступности от Минска.

 

Общая площадь жилого дома по СНБ - 298,6 кв.м. В цокольном этаже дома находится баня, а также места хранения. На первом этаже расположились кухня, три жилые комнаты и просторный санузел, на мансардном этаже расположены также жилые комнаты и есть возможность оборудовать дополнительно санузел.

 

Водоснабжение - скважина;

Канализация - местная;

Отопление - печное, электрическое;

Электроснабжение - центральное (220 и 380 В).

 

Земельный участок 0,2181 га на праве частной собственности. На участке расположены хозяйственные постройки, включая сараи, которые отлично подходят для хранения инструментов и работы в собственной мастерской, и теплицы, в которых можно выращивать богатый урожай овощей. Отдельное внимание стоит уделить большому гаражу, который не только предоставляет достаточно места для хранения автомобилей, но и оборудован смотровой ямой. Это позволяет легко заниматься техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей, а также удобно хранить инструменты. Также здесь растёт фруктовый сад, который радует своими вкусными плодами. Этот уголок природы создаёт идеальные условия для занятия садоводством и сельским хозяйством.

 

Преимущества:

- Уединенное расположение на опушке леса – свежий воздух, тишина и спокойствие.

- Возможность наслаждаться природой в любое время года: сбор грибов и ягод, пешие прогулки, занятия спортом.

- Хорошая транспортная доступность до Минска, что позволяет без труда добираться до столицы.

- Дом готов к проживанию и имеет все необходимые коммуникации для круглогодичного проживания.

 

Этот дом — идеальное место для семейной жизни, активного отдыха или дачного сезона. Не упустите шанс стать владельцем своего уголка природы!

 

Звоните, чтобы договориться о просмотре и узнать больше подробностей! Приходите и почувствуйте атмосферу уюта и спокойствия, которую дарит этот дом!

Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ

Код объекта: 642758 Договор с собственником: 2666/1 от 2024-10-29 Опубликовано: 05.11.2024 Обновлено: 23.03.2025
0 / 3 / 102
 Условия использованияКак добратьсяСоздать свою картуСлоиСхемаСпутникГибридПанорамы
Коттедж, 298.6 м2
Лекоревка
420 876 р.
Агент
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
Фильтр сохранен