Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Лесном, ул. Александрова, д. 12

Минская область, аг. Лесной, ул. Александрова, 12
Показать на карте
234 048 р.
Цена за м2: 6 804 р.
Код объекта: 1239868
1 комната
34.4 м2
6 этаж из 10
Обновлено: 06.05.2026
234 048 р.
Цена за м2: 6 804 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
34.4 м2
общая
17.1 м2
жилая
10.1 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
6 из 10
Год постройки
2010

Описание

Продаётся уютная 1-комнатная квартира
аг. Лесной

Отличный вариант для комфортной жизни — как для одного человека, так и для молодой пары или семьи с ребёнком.

Преимущества квартиры:
— качественный современный ремонт
— уютная и светлая атмосфера
— продуманная планировка

О районе:
— тихий и спокойный район
— рядом детский сад и школа
— в шаговой доступности лесной массив — идеальное место для прогулок и занятий спортом

  • наличие зарядки мест во дворе для электромобилей.

Квартира готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.

Отличное сочетание уюта, природы и развитой инфраструктуры.

Звоните и приходите на просмотр!

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 993/1 от 04.05.2026

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

МаринаАгент
2 года на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»

Местоположение

Минская область, аг. Лесной, ул. Александрова, 12
Опубликовано: 06.05.2026

Возможно, вам будет интересно