Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Лесном, ул. Мирная, д. 12

Минская область, аг. Лесной, ул. Мирная, 12
Показать на карте
170 717 р.
Цена за м2: 4 932 р.
Код объекта: 1236126
1 комната
34.6 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 30.03.2026
170 717 р.
Цена за м2: 4 932 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
34.6 м2
общая
17.9 м2
жилая
Отдельных комнат
1 комната

О доме

Этаж
4 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1978

Описание

Общая площадь 34.58 м кв
Комната практически 18 м кв, по всей квартире залита стяжка и уложен линолеум.
Кухня стандарт 7.53 м кв

Раздельный санузел, в ванной легко поместилась стиральная машина и умывальник, уложена плитка, но давно и желательно со временем заменить. Можно заехать и сделать под себя.

Установлены качественные 3-камерные стеклопакеты и металлическая входная дверь.

Вид на зеленый скверик за домом, не угловая и очень теплая квартира.

Вся мебель и техника включены в цене и остаются новому владельцу

Хорошее транспортное сообщение
Ходит городской транспорт и большая парковка у дома,
видеонаблюдение.
Удобный выход в лес , где уже есть специальные места для пикников и шашлыков.

В шаговой доступности школьный стадион и спорт площадка, хорошая инфраструктура, есть круглосуточный гипермаркет Гиппо, школа и гимназия и несколько дет.садов и ясли, дом-быта, Евроопт,
Белмаркет, ТЦ Перекресток, фитнес зал.

Множество поликлиник и больниц, мед центров, стоматология,
в Боровлянском с/с, позволяет её сдавать как посуточно для приезжающих на лечение, так и на длительный период. Хорошее вложение для пассивного дохода и у вас всегда востребованный в этом месте актив.

Записывайтесь на просмотр!

Рекламный агентЮридическое лицо
9 месяцев на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление