Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продажа 2-этажного дома в Липени, Могилевская область ул. Старосельская, д. 27, 60000USD, код 615553

Могилевская область, аг. Липень, ул. Старосельская, 27
Показать на карте
Пуховичское направление
106 км от МКАД
194 012 р.
Код объекта: 615553
200 м2
25 соток
Обновлено: 01.11.2022
194 012 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
200 м2
Площадь дома
200 м2
Участок
25 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
85
Год постройки
2015
Материал стен
Блоки
Материал крыши
мягкая черепица

Удобства

Магазин
Камин

Коммуникации

Отопление: печ
Водоснабжение: Скважина
Газ: В доме
Электричество: Есть

Описание

Продаю дом - идеальное место для отдыха и жизни.

 Дом чуть более 200 м2(без учёта террасы 20 м2) расположен на двух участках: 25 и 16 соток, в 100 км от Минска, в 12 км от г. Осиповичи, в а.г. Липень.

 К дому подведен газ, разведены тёплые полы, электричество полностью разведено на первом этаже, сложены камин и русская печь (на дом 3 теплых лежанки), проложены коммуникации сантехники. Сделана полная отделка одной комнаты на первом этаже; фартук кухни, 2 окна и камин облицованы натуральным ониксом (есть ещё для отделки двух окон).

 Дом стоит на тихой, не проездной улице, с выходом к реке Свислочь, а за рекой заказник с вековыми лиственными и хвойными деревьями, на которые и смотрят окна дома. Часто в гости заходят косули, ну а куропатки, как данность, живут рядом, если отъехать недалеко от дома, возможно увидеть стадо зубров. Покупателю расскажу, где грибные места.

Есть большой парник и облагороженные грядки, тёплый сарай с небольшой террасой, старая банька с хорошим паром и уже залиты сваи под новую баню, которую планировали собрать из старого дома, стоящего тут же на участке (участок 25 соток огорожен: фундамент и прасла).

Рядом с основным участок есть дополнительный участок в 16 соток, на нем разбит сад грецких орехов (инвестиция на пенсию).

В деревне развитая инфраструктура: есть школа, детский сад, больница, продуктовые и хозяйственные магазины, клуб, библиотека. Строили для себя, не на продажу, выбирали самое лучшее, поэтому за постройку дома не стыдно. И самое главное, кроме прекрасного местоположения у вас будут прекрасные и добрые соседи.

При необходимости возможно увеличить земельный участок до 1 га.

ВасилийАгент
9 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Авангард Недвижимость

Местоположение

Могилевская область, аг. Липень, ул. Старосельская, 27
Опубликовано: 01.11.2022