Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление

Продажа 3-этажной дачи в Магистраль-2 Гродненская область, 40000USD, код 178647

103.5 м2
Дача
Адрес Магистраль-2
Удаленность от МКАД 40 км
Год постройки 2020
  
Общая площадь 103.5 м2
Участок 15 соток
Площадь дома 103.5 м2
Этажей 3
Материал стен Кирпич
Тип отопления Печное
Водоснабжение Колодец
Канализация Есть
Удобства
Лес
Магазин

Описание

Продается дачный дом, 40 км от МКАД, Молодечненское направление, в садовом товариществе Магистраль-2 полностью готовый для круглогодичного проживания, заезжай и живи!!!

Общая площадь дома составляет 103,5 м.кв
На первом этаже - две комнаты (17,0/7,1 м.кв), кухня 11,1 м.кв, совмещенный санузел, в санузле установлен бойлер.
На втором этаже - две большие комнаты (31,4/20,2 м.кв)

Дом кирпичный, утеплен и обшит сайдингом. Часть дома пристроена из бруса, также утеплена и обшита сайдингом, фундамент бетон, крыша утеплена, материал - ондулин, на окнах пластиковые и деревянные стеклопакеты, стены оштукатурены и поклеены обои, кухня и санузел обшиты панелями из ПВХ, полы - ламинат, линолеум. Подвал на весь дом. В подвале остаётся кирпич на строительство гаража.

Коммуникации: на участке имеется сезонная вода для полива, пробита скважина на 24м, вода заведена в дом на кухню и в санузел, есть бойлер для подогрева воды, подключена стиральная машина. Канализация - два колодца на три и два кольца. Отопление печное, нагревает дом за 30 минут. Кухня оснащена газовой плитой (газовый балон оформлен официально), электричество 220В, установлена спутниковая антенна.

В зимний период дом очень теплый. На первом этаже две печи, на втором этаже камин-печь (тепла хватает на весь дом от одной печи, расположенной на первом этаже). На участке уже есть запас дров на четыре года.

Участок ровный, площадь 15 соток, находится в частной собственности, ухоженный, часть земли используется под огород, частично засажен плодовыми деревьями и кустарниками, от дороги участок огорожен бетонным забором, между соседскими участками металлической сеткой. Есть место для парковки автомобиля. Рядом лес.

От товарищества до ЖД станции Пралески 600м (около 8 минут ходьбы) и 50 минут на электричке до станции Минск-Северный. Рядом Железнодорожный универсам (есть и продуктовые и продовольственные товары) и продуктовый магазин, большой магазин стройматериалов, дороги зимой всегда чистят, в товариществе много проживающих круглогодично.

Возможен торг! Приглашаем Вас на просмотры!!!

Договор № 296/2 от 28.05.2024

ООО «Агентство недвижимости «Уласны дах»

УНП 193467775

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/402 от 22.10.2020 г.

Код объекта: 178647 Договор с собственником: 296/2 от 2024-05-28 Опубликовано: 04.06.2024 Обновлено: 05.03.2025
0 / 7 / 190
 Условия использованияОткрыть в Яндекс.КартахСоздать свою картуСлоиСхемаСпутникГибридПанорамы
Дача, 103.5 м2
Магистраль-2
125 904 р.
Уласны
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
Фильтр сохранен