Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Марьиной Горке, ул. Новая Заря, д. 5

Минская область, г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, 5
Показать на карте
114 000 р.
Цена за м2: 2 664 р.
41 446 $
968 $/м2
Код объекта: 1241240
2 комнаты
42.8 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 20.05.2026
114 000 р.
Цена за м2: 2 664 р.
41 446 $
968 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
42.8 м2
общая
26.6 м2
жилая
5.8 м2

Этаж
5 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1959

Описание

Продаётся светлая 2-комнатная квартира в Марьиной Горке на ул Новая Заря-5. (Пуховичский район).

Всего 51 км от МКАД (Пуховичский район). - идеальный баланс между спокойной жизнью за городом и удобной транспортной доступностью до Минска.

 

Кирпичный 5этажный дом 1959года постройки. Чистый, аккуратный подъезд, уютный тихий двор.

 Квартира расположена на пятом этаже. Общая площадь: 42.8 кв.м.

Жилая площадь: 26,6 кв.м. Из них комнаты 10,2кв.м и 16,4 кв.м

Балкон застекленный и в нём сделан хороший и качественный ремонт.

В квартиру можно заезжать и жить и по своему усмотрению что-то поменять в ремонте

 Инфраструктура (в шаговой доступности): Магазины, дет сад, поликлиника, рынок и спортивный комплекс "Аквамарин" с бассейном.

 

 Транспорт до Минска (очень удобно!):

Маршрутки ходят каждые 15 минут. Автобусы. Электричка.

Звоните, согласуем удобное для Вас время просмотра, ответим на все интересующие Вас вопросы.

Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости. Полное юридическое сопровождение сделки гарантируем!

Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ.

НатальяАгентство
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Фаттория Плюс

Местоположение

Минская область, г. Марьина Горка, ул. Новая Заря, 5