Продается участок в пределах МКАД-2 в д. Марьяливо, ул. Криничная, д. 2А.
Участок находится в д.Марьяливо, что в 5 км от Боровлян и в 5 км от Острошицкого Городка. На общественном транспорте до станции метро "Восток" всего 20 минут.
Прекрасные виды вокруг участка, чистый воздух и живописные места.
Мечтаете проводить время за городом в тихом, красивом месте? Обратите внимание на этот участок, где у вас предостаточно земли для того чтобы организовать свой досуг!
Просторный участок в 19 соток с щитовым домом, общей площадью 38м2. Дом построен в 2020 году, материал стен: деревянные элементы каркасного дома, состоящие из щитов с утеплением, крыша металлочерепица. На участке уже проведено электричество, канализация местная, отопление в доме также электрическое, а газ идет рядом с участком. Здесь Вы сможете воплотить любую Вашу задумку в реальность, места для этого достаточно!
Ждем реальных покупателей. Агенты не звоните зря!