Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продать 2-этажный коттедж в Марьяливе, Минская область ул. Таежная, 740000USD, код 614226

Минская область, д. Марьяливо, ул. Таежная
Показать на карте
Логойское направление
8.9 км от МКАД
2 291 772 р.
Код объекта: 614226
291 м2
18.5 соток
Обновлено: 21.09.2022
2 291 772 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
291 м2
Площадь дома
291 м2
Участок
18.5 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2011
Материал стен
Блоки
Материал крыши
Металлочерепица

Удобства

Лес
Гараж
Камин
Бассейн

Коммуникации

Отопление: п/газ
Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Телефон: Да
Канализация: 1

Описание

Продается двух уровневый коттедж в живописном месте элитной застройки КИЗ Марьяливо, 8.9км. от Мкад по логойской трассе, возле леса, крайний участок тупиковой улицы, с ухоженной придомовой зоной. В посёлке широкие асфальтированные и освещенные улицы, все коммуникации, включая водоснабжение, канализацию, газ, свет, телефон.

Участок 18.5 соток в частной собственности на котором расположен уютный дом площадью 291м2 и банный комплекс площадью 180м2, которые оснащены охранной сигнализацией и камерами видео наблюдения по периметру, а также оборудовано помещение для барбекю с раздвижными витражами и летней террасой с ротанговой мебелью. Летний навес на два автомобиля и вольер для собак.

Крыша дома изготовлена из натуральной черепицы немецкого производства с гарантией более 100 лет..

На первом этаже дома находится кухня с выходом на террасу, гостиная с камином на дровах, спальня, большая гардеробная, санузел, котельная оснащённая системой очистки и смягчения воды, бойлером и т. д.

Гараж на два авто, подвал по периметру гаража. В каридоре и кухне пол с подогревом. Дом оборудован встроенным пылесосом.

На втором этаже расположены четыре спальни с гардеробными, санузел, кабинет, тренажёрный зал, два балкона.

 Банный комплекс входят: топочная, парилка, душевая, санузел, кухня, комната отдыха, хоз.помещения с отдельным входом.

Бассейн 8х3.5м2 с джакузи и противотоком.

На участке - пруд с фантаном, спортивная площадка с батутом и спортивным оборудованием. Ландшафтный дизайн с декоративными и плодоягодными растениями, ухоженным газоном.

Все не описать, это нужно увидеть.

Дом ждёт своего хозяина!

Торг на месте осмотра абьекта!!! 

Светлана ЭдуардовнаАгент
9 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Эксперт

Местоположение

Минская область, д. Марьяливо, ул. Таежная
Опубликовано: 21.09.2022

Похожие объекты

На этой улице
1 276 394 р.
д. Марьяливо, ул. Таежная
364
155.5
54.1 м2
21 сотка