Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Молодечно, ул. Льва Толстого, д. 3А

Минская область, г. Молодечно, ул. Льва Толстого,
Показать на карте
143 031 р.
Цена за м2: 2 954 р.
52 000 $
1 074 $/м2
Код объекта: 1241512
2 комнаты
48.4 м2
3 этаж из 5
Обновлено: 22.05.2026
143 031 р.
Цена за м2: 2 954 р.
52 000 $
1 074 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
48.4 м2
общая
31.8 м2
жилая
6.1 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
3 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1971
Год кап. ремонта
2024

Описание

2-комнатная квартира в Молодечно, удобный 3 этаж
Светлая 2-комнатная квартира с рациональной планировкой и балконом в спокойном районе города — отличная база для проживания или обновления ремонта под себя.
Адрес: г. Молодечно, ул. Льва Толстого д. 3А
- Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома, состоит из двух раздельных комнат, что удобно для всех членов семьи. Комнаты прямоугольной формы. Есть балкон, выход из жилой комнаты. - Кухня площадью 6,1 м² компактная и удобная для ежедневного использования. Санузел раздельный. - Состояние квартиры аккуратное, удовлетворительный ремонт: окна пластиковые, металлическая входная дверь, деревянные полы, классическая отделка стен и потолков. Это хороший вариант как для проживания, так и для последующего обновления ремонта под свой вкус.
- Дом расположен в г. Молодечно, ул. Льва Толстого, д. 3. Дом панельный, 1971 года постройки, этажность — 5 этажей. - Во дворе есть парковка для автомобилей, спокойная придомовая территория. Подъезд аккуратный и чистый. - Рядом расположены магазины, олхозный рынок, гимназии №6 и №10, дет. сады, политехникум, учетно-плановый колледж, ЗАГС , Дворец Культуры, Парк Победы и это все в самом сердце города..
- Объект отлично подойдёт для семьи, пары или инвестора под аренду. Это хороший вариант с удобным этажом и понятной планировкой.