Купить комнату в Молодечно, ул. Франтишка Скорины, д. 27/г, цена 91500 BYN, код 7677

64.8 м2 4 этаж
2 824 р./м2
Дом
Город Молодечно
Адрес ул. Франтишка Скорины, д. 27/г
Этажность 10
Материал стен Кирпичный
Год постройки 1995
Квартира
Общая площадь 64.8 м2
Продаваемая площадь 32.4 м2
Кухня 9.1 м2
Комнат 3
Этаж 4
Санузел раздельный
Балкон Лоджия
Условия продажи продажа

Описание

Продается 1/2 доля в 3-х комнатной квартире г. Молодечно, ул. Ф. Скорины Д.27 Г. Доля не выделена.

Удобное расположение, отличная инфраструктура.  Дом 1995 г, комфортный 4 этаж, просторная квартира 65 м2. Три изолированные комнаты 16,9 м2,  13,5 м2,  11,2 м2, кухня 9,1, 2 лоджии. Сосед спокойный мужчина в возрасте. Рассмотрим разные варианты продажи, обмена. Рассмотрим варианты продажи в кредит, семейный капитал. Показ в любое удобное время. Разумный торг.

Лицензия: 02240/446 от 11.07.2022, Министерство юстиции РБ

Код объекта: 7677 Договор с собственником: 406/1 от 2026-05-15 Опубликовано: 16.05.2026 Обновлено: 16.05.2026
0 / 0 / 0
Динамика цен за кв. метрДинамика цен

Вы просматривали

Комната, 32.4 м2
Молодечно, ул. Франтишка Скорины, д. 27/г
91 500 р.
2 824 р. за м2
Фаттория
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен