О доме
Удобства
Коммуникации
Описание
Срочно продается дом из сруба с хоз постройками и 2 участка (50 сот).
Все что есть в описании и более продается вместе с домом.
Дом делал для себя, продаю в связи с переездом в другую страну.
По вашему желанию могу сделать любые изменения в доме и на участке!
В доме и на участке сделано:
Выкопан колодец (11 колец), проведена вода (в земле на глубине 1,4м), установлен насос с защитой.
Вода в доме проведена полипропиленовыми трубами с термоизоляцией (каждый кран - отдельная труба).
Раздельная канализация (глубина 1,3м от колодца 25м) - отдельно кухня и ванна, все течет в выгребную яму (4 кольца), после очистки вода попадает в землю (выкачивать не придется).
Оштукатурен фундамент дома, залитые бетонные ступени.
Дом окрашен 2 слоями краски и грунтом, после механической зачистки болгарками всего дома.
ВСЕ окна двойные, оконные рамы разбирались красились, стекла ставились на силикон, рамы тоже поставлены на силикон (не плачут, не потеют, не дует) есть в каждом окне форточка для проветривания.
На веранде новые оконные рамы.
Крыша - ондулин, заменили старые доски и стропилы.
Пластиковые водосточные трубы с отводом воды от фундамента.
Сделана подшива под крышей с (Led) подсветкой.
Дымоход оштукатурен и покрашен в белый цвет.
На втором этаже чисто, заведена проводка в металорукаве, совсем не дорого можно сделать 2 комнаты с печным отоплением (могу сделать или помогу с мастерами, доставкой материалов и другим).
В целом доме заменен утеплитель - между бревнами, рамы оконные и дверные, пол, на потолке – паро изоляция и утеплитель.
Проводка в сарай, в ванную комнату, до линии на столбе и на 2 этаже новая в металорукаве, новый счетчик, 5 автоматов, узо и заземление сделано, везде новые выключатели и розетки.
В доме грызунов нет.
Дом состоит из 6 помещений, бойлерная, ванна, прихожая, кухня-студия, спальня, веранда.
В бойлерной – бойлер, стиральная машина, пылесос, пожарный щит, огнетушитель, гидроаккумулятор с автоматикой и трех уровневая система очистки воды, все краны на воду в т.ч. и садовый (без фильтрации).
Ванная комната утеплена, обшита пароизоляцией, ПВХ панелями, на полу плитка – ванна 170 на 70, раковина 55см, зеркало с полочкой, унитаз, радиатор масляный.
Прихожая – утеплена, двойные окна, вся обшита деревянной вагонкой, на полу прорезиненный кавролин, 2 вешалки, диван 150х200, радиатор масляный (зимой с радиатором комфортно ночевал).
Кухня – руская печь (размеры 200х210х190, духовка 100х130х40, плита 70х40, почищены все дым ходы, лежанка обложена плиткой), на стенах моющиеся обои, пол-ламинат, пвх плинтуса. Кухонный гарнитур с мойкой и вытяжкой на улицу, скиналями и Led подсветкой, также 2 дивана, кух уголок, 2 раскладных стола, 4 стула, сервант, холодильник, микроволновка, газ плита (новые трубы под газ, с ящиком для баллона на улице).
Спальня: большой шкаф, торшер, двух спальная кровать с ортопед матрасом, на стенах обои, на полу кавролин, пианино, красивая кованная люстра и камин печь со стеклянной дверью 70х55см (красиво и тепло).
На всех окнах тюли и шторы.
Возле дома большой сарай - 6 помещений на первом и 2 на втором этаже: гараж, погреб, 2 кладовки, дровник, большой сарай со сруба (30 м/кв) можно под сауну или баню.
На втором участке большой сад - 18 деревьев.
Дорога асфальтирована до самого дома.
Соседи добрые и хорошие.
Три раза в неделю приезжает автолавка.
Рядом большой сосновый лес полный грибов и ягод, речка, озеро Долгое.
Дом располагается в месте не только для охоты, рыбалки и отдыха, но и для постоянного комфортного проживания.