Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продать 1-этажный дом в Мякотах, Минская область ул. Центральная, 90000USD, код 599427

Минская область, д. Мякоты, ул. Центральная
Показать на карте
Слуцкое направление
21.9 км от МКАД
260 064 р.
Код объекта: 599427
165 м2
15 соток
Обновлено: 04.08.2021
260 064 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
165 м2
Площадь дома
165 м2
Участок
15 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
2020
Материал стен
Блоки
Материал крыши
Металлочерепица

Удобства

Интернет
Лес
Магазин

Коммуникации

Отопление: газ
Газ: В доме
Электричество: Нет

Описание

Продается одноэтажный дом с большим участком в 20 км от Минска.

Год постройки 2020-21. Готовность - 80% . Дом расположен на земельном участке площадью 15 соток в 20 минутах езды от МКАД. Адрес: Минская область, Узденский р-н, Озерский с/с, деревня Мякоты, ул Центральная 11б.

Общая площадь дома 165 м.кв (13,5*14,5м.кв), плюс терраса 24 м.кв. Материал стен-газосиликатные блоки толщиной 400мм. В доме 4 большие комнаты и кухня-гостиная, два раздельных санузла и котельная. По участку идет линия газоснабжения, есть возможность проведения газа в дом и установки парового отопления. По деревне проведен телефонный кабель и оптоволоконный интернет, также с возможностью проведения в дом. В качестве водоснабжения участка используется собственная скважина глубиной 75 м, установлена система водоочистки, по дому разведена местная канализация (септик).

Фундамент дома свайно-ростверковый, что придает ему дополнительную устойчивость и надежность. Фасад дома полностью утеплен минеральной ватой толщиной 50мм , обтянут фасадной сеткой и отделан известковым раствором. Крыша модульного типа порыта металлочерепицей. В качестве перекрытий использован деревянный брус.  Потолок утеплен минеральной ватой толщиной 250мм. Залита черновая стяжка пола. Установлены качественные армированные стеклопакеты ПВХ. В дом введено электричество 220/380в. Участок ровный, ухоженный, прямоугольной формы. На расстоянии 3 км от деревни расположено большое живописное озеро, дальше по трассе есть лес, грибы, ягоды. Учитывая, что деревня находится в непосредственной близости от трассы Слуцк-Микашевичи здесь налажено круглогодичное транспортное сообщение: автобусы и маршрутки. С автостанции Юго-Западная в данном направлении по нескольку раз в день отправляются автобусы регулярных маршрутов. Поблизости находятся 3 продуктовых магазина, а также есть гипермаркеты вдоль трассы. Участок расположен в центре деревни. К дому ведет отличная асфальтированная дорога с возможностью подъезда с разных концов деревни. Из окон дома открывается прекрасный вид на живописные поля и соседние деревни. У вас будет хороший подъезд, комфортная парковка и хорошие соседи. Прекрасное место для жизни и отдыха. Дом готов для круглогодичной загородной жизни и доведения отделки в соответствии с предпочтениями новых хозяев. Места хватит всем!!! Звоните! Записывайтесь на просмотр!

Примечание: дом продается при условии завершения оформления владельцем всех необходимых документов в БРТИ.

Павел +375 29 1692815

ООО «Агентство недвижимости «Этажи»

УНП: 191893665 Лицензия: 02240/238, МЮ РБ, 09.11.2012

Договор: 1569/4-21, 02.08.2021 

ПавелАгент
9 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Этажи

Местоположение

Минская область, д. Мякоты, ул. Центральная
Опубликовано: 04.08.2021

Похожие объекты

На этой улице
85 966 р.
д. Мякоты, ул. Центральная
52.9
34.9
7.9 м2
17.7 соток