Подать БЕСПЛАТНО

Продажа полдома в 2-этажном доме в Негорелом, , код 648521

Минская область, аг. Негорелое,
Показать на карте
Брестское направление
40.04 км от МКАД
238 389 р.
Код объекта: 648521
130 м2
4.2 сотки
Обновлено: 28.04.2025
238 389 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
130 м2
Площадь дома
130 м2
Участок
4.2 сотки
Вид объекта
Дуплекс
В продаже
Полдома
Готовность дома, %
100
Год постройки
2022
Материал стен
дерево

Удобства

Интернет
Баня
Водоем
Магазин

Коммуникации

Отопление: газовое
Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Дом (коттедж)  в 35 км. от Минска в сторону автотрассы М1 Минск-Брест - в а.г.Негорелое. Из поселка удобный выезд на автотрассу. До Минска на автомашине 25 мин езды.

Коттедж в блокированном доме. Сдан в эксплуатацию в 2022 г. Все документы оформлены. Площадь 130 кв.м., два этажа. Участок 420 кв.м. 

На участке газон  и фруктовые деревья: яблони, груша, вишни, смородина.

Коттедж  деревянный, теплый – из профилированного бруса. Снаружи дерево обработано тонирующим антисептиком с защитой от ультрафиолета. Очень хорошая звукоизоляция.  Централизованные вода, газ, электричество.

Крыша – металлочерепица.

Отопление – двухконтурный газовый котел Ferrioli 24 кВт. В доме на первом этаже теплый пол (в коридоре, санузле, на кухне и в гостиной). На оба этажа подведена горячая и холодная вода.

Первый этаж: коридор, санузел (душ, раковина “am pm” с тумбой, унитаз Santek – сиденье с микролифтом, стиральная машина Bosh), кухня (большой двухкамерный холодильник, посудомоечная машина Hotpoint Ariston, встроенная кухонная мебель, обеденный столик, газово-электрическая плита Гефест ПГЭ  – с трехконтурной горелкой), гостиная, кабинет, спальня. Встроенная кухонная мебель с пластиковым покрытием.

Протянута волоконно-оптическая связь (телефон, интернет+TV).

Второй этаж: три жилые комнаты, кладовая, санузел (электрический бойлер на 50 л, акриловая ванна, раковина, унитаз) + инфракрасная сауна (двухместная). Сауна отделана вагонкой из липы. На бойлер заведена горячая вода с котла, расходы на подогрев минимальные.

Коттедж продаем с мебелью и всем встроенным оборудованием (котел, холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, стиральная машина).

В коттедже  два входа. У главного входа двойная дверь (первая дверь бронированная), терраса, пол из лиственницы. На втором входе крыльцо, пол из лиственницы. Все межкомнатные двери из массива сосны. Подоконники, откосы и наличники (снаружи и изнутри) — из массива ольхи.

Оконный профиль 7см – Salamander. Стеклопакеты – двухкамерные. Окна ламинированы в темный цвет.

На участке оборудована стоянка для двух машин.

Участок освещается системой прожекторов с дистанционным управлением. У главного входа освещение включается датчиком движения.

Вокруг фундамента коттеджа  дренаж (в осенний и весенний период убирать лишнюю воду). Дренажная и дождевая воды поступают в колодец. Отдельно емкость 10 куб.м. для канализации.

Коттедж  расположен на центральной улице. Дорога асфальтирована. До ж/д вокзала 8 минут пешком. До Дзержинска 8 км. Рядом ФАП и библиотека. Недалеко продовольственные и хозяйственные магазины, клуб. В Поселке есть школа, музыкальная школа, детский сад, общественная баня с хорошей сауной.

В 10 км от поселка в лесу хорошо известный медицинский центр и  санаторий «Веста» с шикарными возможностями: медуслуги, реабилитация, бассейны, сауны. В 8 км от дома (в г. Дзержинске) современный бассейн.

Цена:    70 500 EUR.

Мацедонский Сергей ЛюдвиговичСобственник
7 месяцев на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление

Местоположение

Минская область, аг. Негорелое,
Опубликовано: 28.04.2025