Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Новополоцке, ул. Молодежная, д. 145

Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 145
Показать на карте
110 533 р.
Цена за м2: 1 832 р.
Код объекта: 1240420
3 комнаты
60.33 м2
9 этаж из 9
Обновлено: 13.05.2026
110 533 р.
Цена за м2: 1 832 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
60.33 м2
общая
38.04 м2
жилая
7.76 м2

Этаж
9 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1982

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в районе ТЦ «Стрелецкий Олимп»: 9-й этаж (есть технический этаж), не угловая, с тёплым юго-восточным видом и двумя застеклёнными алюминиевыми рамами лоджиями. Окна ПВХ, металлическая входная дверь, на полу линолеум. Имеется общий тамбур на две квартиры. В 2019 году заменили лифт и кровлю. Дом в шаговой доступности от школы, детского сада, магазинов, кафе, кинотеатра, парка и остановки. Транспортная доступность отличная. Квартира подойдет как для семьи, так и для тех, кто ценит тишину, свет и удобное расположение.
ЕленаАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт

Местоположение

Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 145
Опубликовано: 13.05.2026

Возможно, вам будет интересно