Продаётся почти хутор – отличный, очень большой участок у леса (п. Пелика, участок - 23,88 сот. (ПНВ), с возможностью увеличения до 100сот.: + 72 сот. (ЛПХ-ПНВ)).
50 км от МКАД, 47 мин. на авто.
Участок расположен в прекрасной локации – последний дом по улице на границе очень большого лесного массива – рай для любителей природы и уединения. На участке есть старый дом с подведенным электричеством и скважиной. Лес заходит прямо на участок. Можно увеличить площадь основного участка до 100 соток – оформив в ЛПХ участок в 72 сотки. Данный участок обозначен на схеме, №2.
Чистая продажа, быстрый выход на сделку.
- Площадь участка 23,88сот. (ПНВ, для строительства + 72 сот. ЛПХ-ПНВ).
Площадь дома по СНБ 30м2.
Коммуникации:
- Электричество – заведено в дом.
- Вода – скважина, в дом не заводилась.
Ближайший магазин и остановка расположены в Шипянах.
Возможность покупки с привлечением кредита (помощь в подборе и оформлении кредита)!
Организуем продажу Вашей недвижимости – для покупки данного объекта!
Международное агентство недвижимости “Этажи” - это полный комплекс сервисов по операциям с недвижимостью:
-
нужно продать недвижимость для покупки этой? Воспользуйтесь услугой быстрой продажи
-
или рассчитайте её стоимость бесплатно online
-
Рассмотрите альтернативные варианты квартир в новостройках во всех ЖК Минска с бесплатным подбором.
-
Не хватает собственных средств на покупку этого объекта? Получите бесплатную консультацию специалиста по ипотечному кредитованию и онлайн-расчет максимальной суммы кредита.
-
Не рискуйте! Закажите полную юридическую проверку квартиры перед покупкой.
ООО «Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ»
УНП: 193981632
Договор 1277/1 от 28.07.2026
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/538 от 24.04.2026г