Продаётся пол дома в живописном районе, д. Пальминка. Два этажа. На первом этаже расположена просторная прихожая с лестницей на второй этаж , 10 метровая кухня и гостинная 18 метров.
На втором этаже 3 спальные комнаты. Из одной комнаты выход на просторную, солнечную лоджию. Лоджия застеклена раздвижной системой. Дом в обычном жилом состоянии, готов для постоянного проживания, а так же можно использовать под дачу. Рядом с домом земельный участок 7 соток, обработанный, ровный. На участке есть баня и большой сарай. Рядом с домом расположен кирпичный гараж.
В шаговой доступности от дома есть водоём и лес.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, остановки общественного транспорта, школа, сад, медучереждение. Торг.
Звоните, договоримся о просмотре!
ООО «Агентство недвижимости «Любимый город» УНП: 391907782. Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/377 от 16.06.2019 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги.