Выберите валюту для сайта:
BYN
Подать БЕСПЛАТНО

Коттедж на сутки в Пантелейках ул. Лесная, д. 59, 100USD, код 1272

Коттедж
Комнат 6
Количество спальных мест 12
Количество ванных комнат 2
На сколько гостей 13
  
Адрес ул. Лесная, д. 59
Удобства
Баня/сауна
Лес
Водоем
Беседка
Интернет
Кондиционер
Мангал/барбекю
Назначение
Для отдыха
На выходные
Для свадьбы
На выпускной
Для вечеринки
На новый год

Описание

УСАДЬБА СВОБОДНА НА VIVA BRASLAV
Браславские озёра давно стали знаменитым отечественным брендом, ассоциирующимся с прекрасной природой, чистыми водоёмами, отличным сервисом, достопримечательностями и неповторимой загородной романтикой. Браславский край по популярность давно превзошёл остальные туристические уголки Беларуси – поток гостей не иссякает здесь круглый год. В свою очередь Браславы гостеприимно встречают как соотечественников, так и зарубежных туристов.
Усадьба В закутке приглашает
Наша агроусадьба находится всего в 1.5 км от Браслава. Хоть совсем недалеко от города, однако, это уединённый красивый уголок, где вы сможете отдохнуть вдали от шума и городской суеты. Усадьба расположена в деревне Пантелейке, на самом её краю, около леса. Никаких назойливых соседей, только тишина и живописная природа.
Проживание в усадьбе В закутке
К услугам наших гостей мы предлагаем просторный двухэтажный дом, дизайн которого решён в современном европейском стиле. Здесь комфортно смогут разместитьсяотдыхающих.
Первый этаж дома – это места общего пользования. Уютная гостиная с камином и столовая отлично подойдёт для тёплых душевных посиделок или застолий в кругу друзей

Код объекта: 1272 Опубликовано: 15.05.2025 Обновлено: 22.05.2025
0 / 0 / 45
Коттедж на сутки, м2
Пантелейки, ул. Лесная, д. 59
291 р. в сут.
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен