О доме
Коммуникации
Описание
Цена Снижена!
Продается дом в д.Павелково, Дзержинский район, Фанипольский с/с.
Брестское направление, 19,5км до Минска.
Общая площадь здания 320.4м2, общая площадь жилых помещений 202.4м2, жилая площадь дома 80.3м2. В доме 4 жилые комнаты, гостиная, плюс вспомогательные и технические помещения, 3 с/у, и функциональный эксплуатируемый цокольный этаж.
Комфортный интерьер в спокойных тонах, качественная отделка.
Дом наполнен мебелью и техникой, которая может остаться по договоренности.
Рациональная планировка. На первом этаже расположены:
- Прихожая со шкафами и системой хранения;
- Просторная гостиная-столовая с камином и выходом на 2 террасы - прекрасное время для уютных ужинов у семейного очага и званных гостей!
3 больших окна наполняют гостиную солнечным светом, а высокие потолки расширяют пространство. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу. Зона кухни оборудована всей необходимой техникой;
- Спальня;
- Раздельный санузел;
- Спуск в цокольный этаж: с баней на дровах, душевой, комнатой отдыха, санузлом, и большой детской игровой комнатой. Там же 2 комнаты хранения, и топочная.
На втором этаже:
- три спальни с мебелью;
- холл с выходом на чердак;
- просторный раздельный санузел.
На двух больших террасах под крышей за столом удобно поместится семья и все ваши гости. За домом - вид на лес и цветы.
Конструктивная система здания. Фундамент - ж/б блоки с утеплением. Наружные стены – г/с блоки 50см, утепление 5см пеноплекс, фасад оштукатурен и окрашен. Кровля гибкая черепица, утепление минватой по перекрытию. Высота потолков - 3,0м
Инженерные коммуникации. Электричество 220/380Вт, напряжение 6кВт. Водоснабжение – центральное, + своя чистая вода из скважины. Газоснабжение. Канализация септик.
Климат. Кондиционирование. Отопление здания - от газового котла, +подогрев пола.
Охранная сигнализация.
Земельный участок 16,9 соток находится в праве пожизненного наследуемого владения. Ухожен, высажены декоративные деревья. На участке размещены дом, зоны отдыха, навес для авто с возможность зарядки электромобиля, хозяйственный блок с хранением инвентаря, и электрогенератором.
Асфальтированный подъезд. Ландшафтный дизайн со множеством насаждений: плодовых и декоративных деревьев, туй и кустарников.
Хорошие соседи. Развитая инфраструктура – в 4км г.Фаниполь, ходит общественный транспорт - автобусы и маршрутки, в том числе и до Минска.
Уютный и комфортный дом для жизни, место тишины и отдыха от столичной суеты.
Готовы к предложениям, звоните!
Общая площадь указана по СНБ.
Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ

















