Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Пинске, ул. Островского, д. 18

Брестская область, г. Пинск, ул. Островского, 18
Показать на карте
105 534 р.
Цена за м2: 2 141 р.
Код объекта: 1240421
2 комнаты
49.3 м2
3 этаж из 9
Обновлено: 13.05.2026
105 534 р.
Цена за м2: 2 141 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
49.3 м2
общая
29.4 м2
жилая
7.1 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
3 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1990

Описание

Продается 2-комнатная квартира по ул. Островского, д. 18. Располагается на 3 этаже 9-этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая площадь 49,3 м², жилая 29,4 м², кухня 7,1 м². Имеется лоджия, кладовая. Квартира без ремонта, что дает возможность сделать ремонт под себя. Район с развитой инфраструктурой. Договор от 08.05.2026г. № 67/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).
ИннаАгент
6 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Пинск

Местоположение

Брестская область, г. Пинск, ул. Островского, 18
Опубликовано: 13.05.2026

Возможно, вам будет интересно