Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Пинске, ул. Веры Хоружей, д. 23

Брестская область, г. Пинск, ул. Веры Хоружей, 23
Показать на карте
198 252 р.
Цена за м2: 3 021 р.
Код объекта: 1240944
3 комнаты
65.6 м2
3 этаж из 3
Обновлено: 16.05.2026
198 252 р.
Цена за м2: 3 021 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
65.6 м2
общая
42.4 м2
жилая
9 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
3 из 3
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2002

Описание

Уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре города по ул. В. Хоружей, д. 23. Теплый, кирпичный дом 2002 года постройки. Квартира находится на комфортном 3 этаже. Сверху есть мансардный этаж. Тихий, не проездной двор. На площадке только 2 квартиры. Окна выходят на две стороны. Установлены стеклопакеты ПВХ, широкие подоконники. Входная дверь металлическая, межкомнатные филенчатые. На полу паркет, в кухне - плитка, потолки окрашены снежкой, санузлы выложены плиткой. При продаже в квартире останется кухня и шкаф, остальная мебель - по договоренности. Рядом с домом находится пешеходная улица Ленина, с множеством кафе и магазинов, с историческими достопримечательностями нашего города, набережная для прогулок, через дорогу от дома детский сад, недалеко школа, банк, почта, остановки общественного транспорта, всё в шаговой доступности. По всем вопросам звоните! Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости. Договор от 11.05.2026г. № 69/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).
ЮлияАгент
6 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Пинск

Местоположение

Брестская область, г. Пинск, ул. Веры Хоружей, 23