Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Приднепровском, ул. Зелёная, д. 2

Гомельская область, п. Приднепровский, ул. Зелёная, 2
Показать на карте
37 492 р.
Цена за м2: 1 019 р.
Код объекта: 1238786
1 комната
36.8 м2
2 этаж из 5
Обновлено: 23.04.2026
37 492 р.
Цена за м2: 1 019 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
36.8 м2
общая
19.5 м2
жилая
7.5 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
2 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1981

Описание

Продаётся однокомнатная, просторная и уютная квартира по улице Зелёной, дом 2, п. Приднепровский. В шаговой доступности от санатория Приднепровский, с отличной медицинской базой и возможностью амбулаторного лечения и питания. Квартира просторная, общей площадью 36,8 м2, жилая 19,5 м2, кухня 7,5 м2. Расположена на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Есть большой застекленный балкон, окна выходят на зелёную зону, санузел раздельный. В квартире остается частично мебель и техника, что позволяет заехать и сразу жить. Месторасположение - вокруг смешанный лес. Несколько магазинов, детский сад, почта, река Днепр, автобусная остановка в шаговой доступности, тихое спокойное место. Хорошее транспортное сообщение, 10км от Рогачева. Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки, приглашаем вас на просмотр.
Агент
2 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Жлобин

Местоположение

Гомельская область, п. Приднепровский, ул. Зелёная, 2
Опубликовано: 23.04.2026

Возможно, вам будет интересно