Продажа складов в Привольном

Найдено 1 предложений
12 743 150 р.
≈ 4 638 430 $/мес.
960 $/м2
4831.7м2

Продажа логистического центра в п. ПривольныйАдрес: Минская обл., Минский район, Луговослободской с/с, п. Привольный, ш. Могилевское, 2Площадь: 4 831,7 м2Вид объекта: Незавершенное законсервированное капитальное строение.Производственно - логистический...

Обновлено: 09.05.2026
icon
Рассылка новых объявлений
Получайте уведомления о новых объектах по вашему фильтру: Продажа складов в Привольном
icon
Помощь в продаже и подборе недвижимости
Продать/купить недвижимость

Подпишитесь на новые объявления с выбранными параметрами

Ваш email:
+
Фильтр сохранен