Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-этажного дома в Радошковичах, Минская область ул. Волоки, д. 23/А, 24900USD, код 655257

Минская область, гп. Радошковичи, ул. Волоки, 23/А
Показать на карте
Молодечненское направление
26 км от МКАД
72 103 р.
Код объекта: 655257
66.5 м2
11.24 соток
Обновлено: 26.11.2025
72 103 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
66.5 м2
Площадь дома
66.5 м2
Участок
11.24 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
1963
Материал крыши
Металлочерепица

Коммуникации

Водоснабжение: Колодец
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Успейте купить жилой дом у леса и 11.24 соток земли Вы получите в придачу!

Городской поселок Радошковичи расположен в 30 км от МКАД (20 мин на авто).

В поселок ведут три подъезда из Минска, это асфальтированные дороги и бетонка. Электрички на станцию Радошковичи (посёлок Петришки) ходят из Минска каждые 30 минут.

Живописное место определяет холмистый рельеф Минской возвышенности. Поселок окружают леса. Неподалеку протекают реки Вязынка, Удра, Гуйка. Есть озеро и канал Вилейско-Минской водной системы. Радошковичи - это территория Вилейских заказников.

Дом 1963г.п. 

Площадь по СНБ 66,5 м.кв.

Общая площадь 44,8 м.кв.

Жилая площадь 23,4 м.кв.

В доме имеется 2 действующие печи.

Недавно произведена облицовка сайдингом, заменена крыша. Есть возможность абсолютно всё коммуникации завести в дом (электричество, газ, вода, канализация - предполагаются центральными). Сейчас санузел на улице, газ рядом с участком. Электричество в доме имеется. Оптоволокно Белтелеком.

Площадь участка - 11.24 сотки. Участок ровный, правильной формы. На участке есть насаждения плодово - ягодные.

На участке имеется хоз. постройка (ранее использовалась в качестве бани).

В данный момент проход участку осуществляется через соседний участок (сервитут), но есть возможность сделать собственный проезд к участку с обратной его стороны, граничащей с лесным массивом. Учитывая месторасположение (крайний участок) - существует официальная возможность расширить его границы. В 100 м. от участка находится река Вязынка.

Социальная инфраструктура хорошо развита:

В поселке имеется средняя школа, музыкальная школа, библиотека, сад, ясли - сад, спортивная школа, поликлиника, больница, аптеки. Здесь расположены отделения почты и Беларусбанка. Развиты и бытовые услуги - есть прачечная, баня, спортзал, дом быта. Достаточно магазинов (продуктовых, строительных). Развлечения предоставляют центр досуга и отдыха, кинотеатр, кафе, рестораны и дом культуры, караоке и дискотеки.

Ранее дом использовался как дача, жильцы приезжали в летний период. Учитывая месторасположение дома - в крайней части участка, при возникновении желания построить новый дом - его можно использовать в качестве гостевого.

Радошковичи - место для жизни!

С реальным покупателем готовы к диалогу.

АлександраАгент
4 года на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Центр недвижимости Эксклюзив»

Местоположение

Минская область, гп. Радошковичи, ул. Волоки, 23/А
Опубликовано: 26.11.2025