Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Речице, ул. Снежкова, д. 20

Гомельская область, г. Речица, ул. Снежкова, 20
Показать на карте
63 876 р.
Цена за м2: 1 669 р.
Код объекта: 1240191
2 комнаты
38.3 м2
3 этаж из 5
Обновлено: 09.05.2026
63 876 р.
Цена за м2: 1 669 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
38.3 м2
общая
22.2 м2
жилая
5.8 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
3 из 5
Год постройки
1971

Описание

Предлагаем к продаже 2-ю квартиру по ул. Снежкова в г. Речица. Отличное месторасположение дома. Все в шаговой доступности. Хорошее транспортное сообщение, развита инфраструктура. В ближайшем окружении расположены детские сады и школы, магазины. Остановки общественного транспорта.Квартира ждет нового хозяина
Елена СергеевнаАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Недвижимость линия закона

Местоположение

Гомельская область, г. Речица, ул. Снежкова, 20
Опубликовано: 09.05.2026

Возможно, вам будет интересно