Объект в архиве
К результатам поиска

Купить 1-этажную дачу в Салют-2 Гродненская область, 8000USD, код 164274

41.9 м2
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Дача
Город Салют-2
Адрес Салют-2
Год постройки 1990
  
Общая площадь 41.9 м2
Участок 4.87 соток
Площадь дома 41.9 м2
Этажей 1
Тип отопления печное
Удобства
Лес
Водоем
Магазин

Описание

Продаётся хорошая 2-х этажная дача в районе Коробчиц (расположение: Коптевский с/с, СТ «Салют-2», 35).

Участок 4,87 соток находится в частной собственности, расположен вблизи соснового бора. Садовое товарищество окружено лесом (грибные места).
На благоустроенном участке расположен садовый домик с мансардой, сарай для хоз.инвентаря. Есть электричество, вода сезонная в доме и на улице.

Дача продается с мебелью, также есть холодильник, газовая плита с баллоном. Есть печное отопление на два этажа, в том числе место для приготовления пищи.
Большой плюс — хорошее транспортное сообщение от ж/д вокзала. Всего в 500 метрах от дачи находится остановка общественного транспорта, рядом ж/д дорога.

На участке расположены плодоносящие деревья и кусты, есть виноградник.
Отличное место для семейного отдыха и досуха. Возможен торг.

Код объекта: 164274 Опубликовано: 09.03.2021 Обновлено: 09.03.2021
0 / 0 / 49
+
Фильтр сохранен