Дом с участком, площадью 22,32 сотки
❤️Этот участок с домом - идеальное место для жизни, отдыха и инвестиций.
Адрес: д.Щёки, ул.Центральная
-Продается участок с домом под снос, площадью внушительных 22,32 сотки!
-Участок ровный, что делает его идеальным для строительства вашего дома мечты или дачи. Простор позволяет реализовать любые идеи, будь то сад, огород или зона для отдыха.
-Легкий доступ к участку обеспечит комфортные поездки в любое время года. Вам не придется беспокоиться о сложных маршрутах!
-Наличие своей скважины обеспечит вас чистой и свежей водой круглый год.
-Расположение участка на окраине деревни гарантирует вам спокойствие и уединение. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и природой, вдали от городской суеты.
-Недалеко находятся Заславские Карьеры — отличное место для отдыха и активного времяпрепровождения.
-Городок Петришки, расположенный всего в нескольких километрах, обладает всей необходимой
инфраструктурой: магазинами, школами и медицинскими учреждениями, рынком. Там же и ж/д станция Радошковичи!
-Только представьте, как приятно будет проводить время у реки Вязынка! Рыбалка, прогулки на свежем воздухе и пикники с семьей и друзьями — это идеальное место для отдыха на природе.
❤️Дом с участком расположен в живописном районе, здесь легко влюбиться в природу и вдохновляться ею!
❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
А также хотите:
- выгодно продать
- срочно выкупить
- найти лучшую квартиру
- заработать на инвестициях в недвижимость
- сделать дизайнерский ремонт
Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»
УНП 193750826
Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.
Страховое свидетельство БР 0004694