Продается дом под чистовую отделку в д.Серафимово. Участок 15 соток, многообразие плодовых и декоративных насаждений (деревьям более 8 лет). Готовность дома 70%, возможность сделать отделку по своему усмотрению или по готовому дизайнпроекту.
Электричество (220/380) и вода в доме, газ 3 метра от участка, канализация местная (ремонт и введение центральной канализации включены в бюджет Минского района на 2019 год), 2 гаража с ямой, мастерская, котельная, погреб, помещение под сауну с комнатой отдыха. Цокольное помещение готово к эксплуатации (окрашены стены и потолки, разведена вся проводка), стены жилого этажа оштукатурены и отшпаклеваны, черновая стяжка, 3 спальни, гостиная с панорамными окнами, ванная комната с выходом на террасу, просторная мансарда. Основа для забора (60%).
Отличное освещение улиц в деревне (заменены фонари на столбах на светодиодные), удобный подъезд к дому.
д.Серафимово - коттеджный поселок с красивыми домами, дружными порядочными соседями. Школа, детский сад, магазины и вся инфраструктура в Михановичах - 2.5 км. Ходит школьный автобус. Городской автобус по расписанию.