Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление

Продажа 2-этажного дома в Синило, Минская область ул. Центральная, 144900USD, код 640615

190 м2
467 328 р.
Дом
Город Синило
Адрес ул. Центральная
Направление Слуцкое
Удаленность от МКАД 9 км
Год постройки 2024
  
Общая площадь 190 м2
Участок 18 соток
Площадь дома 190 м2
Этажей 2
Электричество есть
Канализация Есть
Удобства
Лес
Магазин
Камин

Описание

Подарите себе и своим детям незабываемые воспоминания жизни в деревне вблизи города.

Продается современный двухуровневый дом. Строился 2018-2022 гг по скандинавскому спецпроекту на две семьи с отдельными входами. Возможны следующие сценарии для вашей счастливой жизни за городом:

 

1)  Ваши родители помогают присматривать за детьми — старшее поколение могло бы жить отдельно, но всё ещё рядом;

2) Напротив, Вы хотели бы присматривать за родителями и одновременно сохранить свою автономность и границы;

3)  Вы в поисках источника пассивного дохода — хотели бы жить в своём загородном доме, а дополнительную квартиру сдавать в аренду, с зоной для готовки во дворе и шикарными видами на белорусскую природу, закаты, рассветы.

 

Проект:

1 этаж: входная зона (прихожая) 2,1 м2; оборудованная кухня-гостиная (кухонный гарнитур, обеденная зона, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка) 25,6 м2; жилая комната 13,7 м2; совмещенный санузел 6 м2; кладовая 7 м2.

Высота потолков 2,8 м.

2 этаж: входная зона (прихожая) 4,6 м2; 3 жилых комнаты общей площадь 34 м2; рабочий кабинет 8,1 м2; кухня-гостиная 46 м2, гардеробная (4,8 м2), постирочная (5,9 м2). Большая спальня окнами выходит на большой балкон с видом на луг. В спальне отдельный с/у.

Высота потолков от 4.2 до 2,5 м.

 

В доме разведена электрика, дом отапливается автоматическим газом котлом (на 1м этаже тёплый пол и радиаторы, на 2м этаже тёплые полы). На 2м этаже дополнительно стоит камин-буржуйка на дровах. Вода центральная (артезианская скважина), канализация местная. Кровля из металлочерепицы; энергоэффективные окна из стеклопластикового профиля, тройные стеклопакеты с напылением. В доме выполнена чистовая отделка. 1й этаж полностью готов для проживания. 2й этаж готов на 70%.

 

Участок 18 соток, правильной формы, огорожен, сделан ландшафтный дизайн, высажен газон, дорожки, парковочное место на 2 авто, 2 новых хоз. постройки.

Отличные соседи - дачники.

 

Расположение:

Расположен на возвышенности, благодаря чему открываются шикарные панорамные виды. Из деревни прямой выезд на трассу М1 (Брест-Москва), в 4 км трасса М4 (Могилёв). До аэропорта от дома 20 минут на машине мо М1. До центра города (Октябрьская) на машине 30 минут езды.

В 10 мин. ходьбы находится озеро с чистой водой, пригодной для купания; в 500 метрах от дома протекает река Свислочь. Рядом лес, богатый грибами и ягодами – 1 км. По близости (3 км.) спорткомплекс и водохранилище Стайки. В шаговой доступности продовольственный магазин, две автобусные остановки – 600 м и 800 м, регулярно ходят маршрутки. До станции метро «Могилевская» на авто 12 мин (10 км). Дополнительно летом 3 раза в неделю приезжает автолавка, в остальное время — 2 раза в неделю.

 

Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Код объекта: 640615 Договор с собственником: 709/1 от 2024-09-04 Опубликовано: 06.09.2024 Обновлено: 07.03.2025
3 / 2 / 108
 Условия использованияОткрыть в Яндекс.КартахСоздать свою картуСлоиСхемаСпутникГибридПанорамы
Коттедж, 190 м2
Синило, ул. Центральная
451 740 р.
Сергей
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
Фильтр сохранен