Продается современный просторный дом почти в центре г.Скидель, ул. Мира, расположенный на участке площадью 15 соток.
ДОМ выполнен из качественных материалов, сделана полная реконструкция и часть достроена газосиликатными блоками толщиной 400 мм, крыша – металлочерепица, все окна стеклопакеты качественного производителя. Внутри частично сделана черновая отделка: оштукатурены стены, залит весь черновой пол с разводкой воды и канализации. К дому пристроена больная трасса для приятного времяпрепровождения летом и не только.
Площадь дома 106,8/жилая 59,06/кухня 20,44 м2, 4 комнаты.
Все коммуникации проведены: газ подведен к дому; водоснабжение и канализация введено в дом и развалено по дому и в баню, свет частично проведён по дому.
На участке есть еще две постройки из блоков - это гараж с баней, где тоже проведена канализация и мастерская(хоз.постройка) с глубоким полноценным сухим подвалом.
В строительстве использовались дорогие материалы.
По периметру участка установлен забор, лицевая часть от дороги- новый капитальный забор.
Участок ровный, правильной формы, посажён молодой сад.
Отличное месторасположение: все рядом - школа, магазины, центр города и Автовокзал
Тихое спокойное место для собственного жилого дома, в то же время почти в центре города, хорошие подъездные пути.