Подать БЕСПЛАТНО

Купить 4-комнатную квартиру в Слуцке, ул. Кононовича, д. 8

Минская область, г. Слуцк, ул. Кононовича, 8
Показать на карте
152 746 р.
Цена за м2: 2 499 р.
Код объекта: 1240463
4 комнаты
61.1 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 13.05.2026
152 746 р.
Цена за м2: 2 499 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
61.1 м2
общая
45.2 м2
жилая
6.1 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты

Этаж
5 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1967
Год кап. ремонта
2013

Описание

Просторная квартира в центре Слуцка
Светлая четырёхкомнатная квартира площадью 61,1 кв.м. на верхнем этаже пятиэтажного кирпичного здания в центральной части Слуцка.
Адрес: Слуцк, ул. Кононовича д. 8
-Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира 61,1 кв.м. на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома в самом центре Слуцка — идеальный вариант для тех, кто не любит соседей сверху и ценит тишину! Никто не будет топать над головой, а вы будете наслаждаться спокойствием и красивым видом с высоты.
-Квартира с жилой площадью 45,2 кв.м. отлично подойдёт для большой семьи или тех, кто ценит простор и функциональность.
-Три из четырёх комнат непроходные, что даёт возможность организовать личное пространство для каждого члена семьи — спальни, детскую, кабинет или гостиную.
- Окна выходят на две стороны дома, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня и проветривание.
-Полы из натурального дерева создают ощущение тепла и уюта, частично установлены окна ПВХ. -Санузел раздельный с современной сантехникой из полипропилена — надёжно и практично.
-Есть балкон, где можно обустроить зону отдыха или место для хранения.
-Кухня 6,1 кв.м. укомплектована кухонным гарнитуром и газовой плитой.
-Вместительная прихожая позволяет разместить шкаф-купе и с комфортом хранить вещи всей семьи. -Дом кирпичный, тёплый и надёжный, в 2013 году проведён капитальный ремонт, установлена скатная крыша — никаких проблем с протечками не было и не будет! Это особенно важно для последнего этажа.