Продается квартира в двухквартирном коттедже, 500 метров от г. Любань. Квартира общей площадью по СНБ 95,7 кв. м. с мебелью, с участком земли 12 соток, с хозяйственными постройками, с гаражом со смотровой ямой.
В квартире имеются все необходимые коммуникации: водоснабжение центральное, канализация местная с септиком, отопление на выбор (мощный котел на твердом топливе или газовый котел). Горячая вода за счёт газового котла Vaillant turboTEC pro.
Участок огорожен с 4 сторон, с 2 сторон металлопрофиль.
В подвальном помещении находятся: гараж, 2 кладовки, кочегарка с котлом на твердом топливе.
На участке расположены: беседка, рассадница, 2 сарая, погреб. При желании можно сарай ( 24 кв.м) переоборудовать в БАНЮ(мы так планировали)!
Под ведение домашнего хозяйства оборудован один сарай с зонированием на 3 зоны. В сарае остаются 2 больших ящика (сундуки) для хранения кормов, переносная мельница на ведро зерна. Любители ведения домашнего хозяйства будут в восторге.
На грядке заложен фундамент под теплицу 5х 3 метра. Каркас под теплицу хранится в сарае.
В 2016 году построен замечательный погреб, в котором картошка хранится до августа следующего года.
В самую невыносимую жару в квартире очень комфортно находится из-за наличия технического этажа. При желании можно площадь квартиры увеличить за счёт площади 2 этажа и технического этажа.
Для проведения текущего ремонта остаются 2 куба блоков, 1,5 куба белого кирпича.
В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры.
В квартире и на участке все делалось с любовью и душой для себя. Мы думаем, что новые хозяева по достоинству оценят этот факт.
Огромное количество многолетних цветов, кустарников, камней делают усадьбу непохожей на другие.
Чистая продажа, возможен торг.
Заключение эксклюзивного договора не предлагать.