Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продать 2-этажный дом в Сосновой, Минская область пер. 1-й Придорожный, д. 3, 249000USD, код 627842

Минская область, д. Сосновая, пер. 1-й Придорожный, 3
Показать на карте
Московское направление
15.4 км от МКАД
749 986 р.
Код объекта: 627842
190.6 м2
10 соток
Обновлено: 06.10.2023
749 986 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
190.6 м2
Площадь дома
190.6 м2
Участок
10 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2018
Материал стен
Блоки
Материал крыши
мягкая черепица

Удобства

Интернет
Лес

Коммуникации

Отопление: газ
Водоснабжение: Скважина
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: 1

Описание

     Ищите современный дом премиального класса, расположенный недалеко от Минска и в то же время в непосредственной близости к природе?  Дом, в котором продумано все для Вашего комфорта и уюта?

     Тогда этот дом для Вас!

  Дом в д. Сосновая, с прекрасным видом на окрестности, расположен на вершине холма, рядом с сосновым лесом заказника "Прилепский", и отличным транспортным сообщением: 15 минут до метро Уручье, 5 минут хотьбы до остановки рейсовых автобусов.

     При строительстве этого дома применены все современные тенденции загородного строительства, использованы только высококачественные стройматериалы, дорогостоящая импортная техника, электрооборудование, автоматизация и сантехническое оборудование.  Мебель изготовлена по индивидуальному заказу. Грамотно продуман и воплощен дизайнпроект внутреннего пространства.

     Площадь дома - 190,6 кв.м, большой холл, просторная и светлая кухня-гостиная с окнами в пол на первом этаже, четыре изолированные комнаты на втором этаже, санузлы на каждом этаже. Высокие потолки – 3,44 м.- на первом, 3,22 м –на втором.

     Также идеально подготовлен участок. Песчаный грунт обеспечивает отсутствие проблем с затоплением или морозными пучениями. Выполнена масштабная работа по ландшафтной подготовке, включая возведение подпорных стен, предусмотрена подготовка под навес для машин, веранду на входной группе и террасу на внутреннем дворе.

     Есть рендеры и дизайнпроекты, которыми готовы поделиться с новым собственником.

     На участке пробита собственная скважина (112 м глубиной), также предусмотрена возможность подключиться к недавно проложенному центральному водопроводу.

     Дом подключен к локальной системе канализации: многоуровневая система фильтрации с подключением американской системы RetroFast (BioMicrobics), не требующая откачки и позволяющая использовать любые моющие средства.

     Произведена подготовка под систему отвода дождевых вод и установка скрытой водосточной системы на фасаде дома.

     Строительные характеристики дома:

Фундамент – плита. Перекрытия (первый и второй этаж) выполнены из бетона с утеплением.

Лестница бетонная, монолитная, облицована деревом.

Фасад навесной с утеплением, изготовлен из лиственницы и оштукатуренных плит под бетон.

Окна деревянные (лиственница).

Все перекрытия выполнены из бетона.

     Электроснабжение:

Готовность к подключению генератора с улицы (электрощит подготовлен для автоматической включающейся резервной системы, все необходимые кабели проложены).

Кабели для электрозарядки автомобилей уже уложены под паркингом.

Специальные кабели водостоков предусмотрены для зимнего прогрева системы.

Трехфазная система с защитой от импульсных перенапряжений.

Розетки разнесены по группам с автоматическими выключателями и УЗО.

     Система отопления:

Газовый одноконтурный котел и бак косвенного нагрева воды на 200 литров.

Резервный электрический котел.

Комбинированное отопление с контурами теплого пола во всех комнатах и скрытыми конвекторами под каждым окном.

Автоматизированная система отопления с возможностью контролировать температуру в каждой комнате.

     Автоматизация:

Система умного дома (KNX) включает программируемые выключатели, электроприводы штор, экран для проектора в гостиной, возможность установки 9.1 акустики и потолочного проектора.

Система контроля протечек воды, датчики движения и открытия окон и дверей.

Весь свет в доме можно потушить нажатием одной кнопки на выходе.

Электронные замки на входных и котельных дверях, управляемые с телефона или ключа.

Сеть с точками доступа Wi-Fi на уровне SOHO, с отдельным шкафом для сетевого оборудования.

Интернет (оптоволокно) от Белтелекома уже подключен.

     Дополнительные удобства:

Система кондиционирования.

Подготовка под систему приточно-вытяжной вентиляции.

 

Уместен разумный торг.

Чистая продажа. Никто не зарегистрирован. Полное сопровождение до получения ключей.

Покупая этот дом, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки!

Агент
3 года на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Алькор»

Местоположение

Минская область, д. Сосновая, пер. 1-й Придорожный, 3
Опубликовано: 06.10.2023