Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление

Продать 2-этажный коттедж в Сосновой, Минская область ул. Кленовая, 210000USD, код 645676

171.8 м2
Дом
Город Сосновая
Адрес ул. Кленовая
Направление Московское
Удаленность от МКАД 15 км
Год постройки 2018
  
Общая площадь 171.8 м2
Участок 5.25 соток
Площадь дома 171.8 м2
Этажей 2
Материал стен Блоки
Водоснабжение Центральное
Электричество есть
Канализация Есть

Описание

Продам современный просторный дом в коттеджной застройке IT-деревни Сосновая!

Дом расположен на углу улицы в высокой точке. Удачно смотрят окна по сторонам света (на северо-восток и юго-запад), что позволяет любоваться восходами и закатами. Также вид из дома не попадает на окна соседних домов.

Дом блочный, построен в 2018 году с использованием высококачественных материалов, с соблюдением всех строительных норм и требований. Отделка фасадов выполнена клинкерной плиткой. Крыша – металлочерепица.

Ремонт в доме выполнен по дизайн-проекту в британском стиле. При выполнении отделочных работ использовались высококачественные импортные материалы, устанавливались дизайнерские светильники, а также розетки и выключатели в ретро стиле фирмы «Petrucci».

Кухонный гарнитур выполнен из массива также в ретро стиле, под стиль кухни подобрана и бытовая техника (холодильник и посудомоечная машина встроенные производства Electrolux), варочная панель, духовой шкаф и микроволновая печь производства фирмы «Gorenje», установлены мойка и кухонный смеситель из цветных металлов также в ретро стиле.

Для покрытия полов первого этажа использовалась плитка и кварцвинил. Полы второго этажа покрыты высококачественной паркетной доской.

Межкомнатные двери установлены из массива, также в классическом стиле. Окна ПВХ с двухкамерным стеклопакетом.

Планировка дома современная и функциональная:

·  На первом этаже распложены просторная гостиная с кухонным оборудованием, из которой предусмотрен выход на террасу, также на первом этаже имеется одна спальня и совмещенный санузел с душевым уголком.

·  На втором этаже расположены еще 3 комнаты и второй санузел с ванной.

·  На цокольном этаже расположены котельная, кладовка, большая комната в которой можно организовать игровую, тренажерный зал, домашний кинотеатр, хобби комнату и прочее, а также еще одно помещение свободного назначения, которое обустроите под свои нужды.

Коммуникации:

·  Отопление – газовое. Установлен газовый котел «Bosch». Первый этаж отапливается по средствам теплых полов, на втором этаже установлены радиаторы.

·  Водоснабжение – центральное.

·  Канализация – септик

·  Заведен в дом высокоскоростной интернет.

Участок компактный площадью 5 соток, ровный, огорожен сеткой. По участку проложены коммуникации для организации автоматического полива. В подарок новому собственнику будет предоставлен дизайн проект по ландшафтному дизайну участка.

Возможно приобретение данного дома в кредит или лизинг!

Звоните и приезжайте ознакомится с нашим предложением!

ООО «ЭТАЖИ Юнайтед»

УНП: 193673318

Договор 418/1 от 10.02.2025 по 09.11.2025

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «ЭТАЖИ юнайтед» можно здесь

Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных

Код объекта: 645676 Договор с собственником: 418/1 от 2025-02-10 Опубликовано: 11.02.2025 Обновлено: 14.03.2025
1 / 1 / 19
Коттедж, 171.8 м2
Сосновая, ул. Кленовая
657 594 р.
Сергей
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен