Аренда коттеджа на сутки в Столбцах ул. Коперника, д. 5 , 65BYN, код 1497

90 м2
190 р./cут.
≈ 22 $
Коттедж
Общая площадь 90 м2
Комнат 4
Количество спальных мест 10
Количество ванных комнат 1
На сколько гостей 10
  
Город Столбцы
Адрес ул. Коперника, д. 5
Удобства
Мангал/барбекю

Описание

Предпочтение перед строительными организациями. Гостям, находящимся в командировке, предоставляются все необходимые отчётные документы.
Представляем вашему вниманию просторные апартаменты, расположенные в одном из самых привлекательных районов города.
Жильё радует свежим современным ремонтом и продуманной планировкой. Апартаменты ранее не сдавались в аренду, поэтому всё внутри — абсолютно аккуратное. Для вашего комфорта установлены новые матрасы и предоставляется новое качественное постельное бельё. Каждая комната закрывается на ключ, что обеспечивает дополнительную приватность и спокойствие.
Апартаменты полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания: посудой, современной бытовой техникой, Wi‑Fi и средствами личной гигиены.
На территории имеется уютная беседка и мангал — отличное место для отдыха на свежем воздухе. Участок полностью закрыт высоким забором, что гарантирует тишину, безопасность и уединённость.

Код объекта: 1497 Опубликовано: 02.08.2026 Обновлено: 02.08.2026
1 / 10 / 10
Коттедж на сутки, 90 м2
Столбцы, ул. Коперника, д. 5
65 р. в сут.
Виктор
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен