Продажа 2-этажного коттеджа в Стукатичах, Минская область , 55000USD, код 621932
Минская область, д. Стукатичи,
Показать на карте
Брестское направление
14.01 км от МКАД
168 699 р.
157 262 р.
Код объекта: 621932
79 м2
25 соток
Обновлено: 10.05.2023
168 699 р.
157 262 р.
Предложить свою цену
ОБЪЕКТ В АРХИВЕ
Фотографии отсутствуют
О доме
Удобства
Коммуникации
Описание
На карте
О доме
Площадь общая
79 м2
Площадь дома
79 м2
Участок
25 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
1991
Материал крыши
Шифер
Удобства
Лес
Гараж
Коммуникации
Отопление: Газовое
Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: 1
Описание
Дом расположен в деревне Стукачи, которая находится в 14 километрах от Минска-просто идеальное расстояние для поездок за город ежедневно и по выходным! Асфальтированная дорога ведет прямо к дому, обеспечивая удобный подъезд! Деревня расположена между п. Атолино и д. Волчковичи с прекрасным транспортным сообщением. 15 минут езды на автомобиле!
- Остановка общественного транспорта расположена в 7-ми минутах ходьбы от дома.
Во всей красе встречает живописная белорусская природа здешних мест! Рядом с деревней граничит живописный лес, где Вы сможете насладиться красотой природы и в сезон произрастает большое количество ягод и грибов.
Дом 1991 г.-79 м2. Площадь земельного участка 25 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Просторные комнаты, огромная кухня-столовая 21.7м2, большой санузел. Встроенная кухня оснащена по последнему слову техники (двухкамерный холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина 60 см, фильтр для воды, двухконтурный газовый котел) и порадует вас своей функциональностью!!! Вся бытовая техника премиальных производителей Bosh и др. В столовой большая обеденная группа с деревянной столешницей. В доме имеется оптоволокно, кабельное телевидение (38 каналов), 2 телевизора, мягкая мебель, два шкафа купе. В санузле стиральная машина, бойлер. Дом полностью меблирован и готов к проживанию.
Вода центральная, введена в дом и разведена по участку. Канализация местная.
Хоз. постройки-три сарая, гараж (требуется ремонт).
На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Ограждение по периметру.
Деревня активно развивается, обновляется респектабельными соседями!
Дом строился для себя и с любовью!
Приезжайте-вам понравится!
Расположение дома является неоспоримым преимуществом, такая недвижимость всегда будет в цене!
Для жизни – идеально и комфортно, для сдачи в аренду – грамотная и выгодная инвестиция!
Выгодно Продам Вашу недвижимость и забронирую этот вариант!
Продам «сложные объекты», в том числе и с обременением!
Бесплатная консультация и оценка Вашей недвижимости!
Не стоит ждать завтра!!!
Живите комфортно УЖЕ СЕГОДНЯ!!!