Место очень тихое, дом стоит в самом конце тупиковой улицы, соседи на удалении, всегда тихо и спокойно.
Скоростной интернет (оптоволокно). Вся мебель и посуда остается.
Отличный вариант и для дачи, и для постоянного проживания. Дом деревянный, 1960 года, крепкий. Общая площадь 83,7 м² с учетом пристройки. Внутри две большие жилые комнаты (20 и 24,7 м²). В доме большая русская печь с лежанкой, есть плита, духовка и грубка — всё рабочее, греет отлично.
Участок 9,25 соток, ровный, растет яблоневый сад. При желании можно официально оформить и присоединить еще несколько соток земли
Вода из колодца. в доме умывальник с подогревом, в саду летний душ также с подогревом. Туалет на улице. Есть несколько вариантов как туалет и душ разместить в доме.
По расположению: в 500 метрах от дома большое озеро для рыбалки, до леса минут 30 пешком. До Клецка всего 6 км, до Несвижа — 20 км, там вся инфраструктура (магазины, больница, школы). В конце нашей улицы ж/д станция Зубки, ходит электричка Слуцк-Барановичи. Дом полностью готов, можно заезжать и жить сразу.
Все документы в порядке. Торг на месте при осмотре.