На краю деревни продается большой земельный участок(25 сот.) с ветхим домом и хозяйственными постройками. Дом ГАЗИФИЦИРОВАН! Центральный водопровод в 100м. Участок частично огражден. По краю растут молодые березы. Соседей с трех сторон нет. С четвертой стороны, за зелеными насаждениями через дорогу есть небольшое закрытое местное кладбище. Рядом большой грибной лес и река Гайна.
До деревни дорога 30 км. по трассе М3, 1 км гравейка по деревне, которая регулярно грейдируется и чистится в зимнее время. Рядом остановка общественного транспорта, автозаправка. Ходят автобусы и маршрутки на Логойск и Минск.
Место тихое и спокойное. Отлично подходит как для дачи, так и для строительства дома. Деревня активно застраивается новыми домами и коттеджами. До Логойска на машине 3 мин., вся инфраструктура рядом, в шаговой доступности. До Минска 25 мин. по хорошей трассе.
Ждем ваших звонков. Настоящее лето только началось.