Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Узде, пер. К.Маркса, д. 19

Минская область, г. Узда, пер. К.Маркса, 19
Показать на карте
123 067 р.
Цена за м2: 1 840 р.
Код объекта: 1193324
3 комнаты
66.9 м2
1 этаж из 2
Обновлено: 25.08.2025
123 067 р.
Цена за м2: 1 840 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
66.9 м2
общая
40.7 м2
жилая
7.9 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
1 из 2
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1989

Описание

Светлая трёхкомнатная квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит пространство, удобство и современный комфорт.
- Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома 1989 года постройки, что гарантирует прекрасный вид из окна.
- С общей площадью 64,6 м2, она выгодно отличается своим просторным коридором и наличием кладовой.
-Грамотная планировка включает в себя 3 изолированные жилые комнаты (9,6 м2, 12,5 м2 и 18,6 м2), которые идеально подходят для семейных встреч и комфортного отдыха, вместительную кухню, площадью 7,9 м2., и раздельный санузел.
-В квартире выполнен аккуратный ремонт – вы сможете заехать и жить с первого дня.
-Окна выходят на две стороны дома, что обеспечивает отличное естественное освещение и свежий воздух в течение дня.
-На окнах стоят современные стеклопакеты.
-Лоджия – это не только дополнительное пространство для отдыха, но и удобное место для хранения сезонных вещей или создания мини-зоны для растений.
-Квартира продается с мебелью без дополнительной оплаты, что экономит ваше время и средства на переезд.
-Важным преимуществом является наличие собственного подвала-погреба, разделенного на три части который идеально подойдёт для хранения сезонных вещей, заготовок или инструментов, обеспечивая дополнительное пространство и удобство.
-в 15 м от подъезда находится собственный гараж
- за квартирой закреплен участок в 15 соток, ( разделенный на 3 части ) для посадки собственной овощной продукции, высажены кусты смородины. деревья яблони и груши.
- В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптека, рынок и многое другое.
- Городские автобусы и маршрутные такси в Минск обеспечат быструю и комфортную транспортную доступность. Всего 5 минут ходьбы до остановки.

Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто ищет уютное и продуманное жильё в тихом, но удобном районе.

Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

ФатторияАгент
3 года на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
"АН Фаттория"

Местоположение

Минская область, г. Узда, пер. К.Маркса, 19
Опубликовано: 25.08.2025

Возможно, вам будет интересно