Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продать 2-этажный коттедж в Валерьяново, Минская область ул. Боровая, 309000USD, код 589826

Минская область, д. Валерьяново, ул. Боровая
Показать на карте
Логойское направление
4 км от МКАД
886 305 р.
Код объекта: 589826
279.9 м2
23.5 сотки
Обновлено: 01.10.2020
886 305 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
279.9 м2
Площадь дома
279.9 м2
Участок
23.5 сотки
В продаже
Целый дом
Год постройки
2003
Материал стен
Блоки
Материал крыши
Металлочерепица

Удобства

Лес
Магазин
Гараж
Камин

Коммуникации

Отопление: газ
Газ: В доме
Электричество: Нет

Описание

Смотреть подробнее >>>

Вашему вниманию уникальное предложение - отличный жилой коттедж в престижном поселке Валерьяново.

 

Идеальное расположение: элитный поселок Валерьяново находится в 1 км от МКАД с равномерной коттеджной застройкой, отличные соседи.

Отличная инфраструктура: удобный выезд на МКАД и на проспект Независимости, остановка общественного транспорта в пешей доступности.

Большое количество магазинов и ТЦ (Супермаркет «Гиппо», Эко рынок «Валерьяново», ТРЦ «Экспобел», кафе и т.д.). В поселке функционирует новый спортивно-оздоровительный центр «Life City» с теннисным кортом, залом для сквоша, тренажёрным залом, кабинетом косметолога, салоном красоты, сауной и многим другим. Имеется современная огороженная детская площадка.Поликлиники, школы, гимназия, государственные и частные детские сады – все это доступно Вам и Вашим детям!

 

Коттедж 2004 года постройки, выполнен по индивидуальному проекту. Общая площадь дома – 280 м2. Площадь жилой части - 167,7 м2.

 

Все коммуникации (газ, электричество, водоснабжение с артезианской скважины – центральные, канализация – местная).

 

Дом полностью готов для проживания. Отделка качественными и дорогими материалами (керамогранит, столовая группа и действующий камин с отделкой из натурального мрамора, качественная дубовая лестница на 2 этаж). Вся необходимая мебель, шкафы-купе, гардеробные, кухня и т.д. Встроенный пылесос.

 

На первом этаже дома располагаются:

- светлая гостиная, совмещенная со столовой зоной (62,8 м2.) и кухней (12,3 м2), из которой имеется выход на крытую террасу, оборудованную декором и мебелью из натурального дуба;

- жилая комната (14,8 м2);

- просторный с/у (6,2 м2);

- котельная (5,5 м2), оборудованная газовым котлом большой мощности, бойлером (медная разводка, многоконтурное отопление с подогревом полов, индивидуальное управление каждым контуром).

Имеется вход в гараж и винный погреб.

 

Второй этаж включает в себя:

- 3 просторные спальни (площадью 27,8 м2, 27,0 м2, 23.0 м2);

- комната-кабинет (12,3 м2);

- большой с/у (10,2 м2), из которого имеется выход в комнату бытового назначения (постирочная, сушка, гардеробная, кладовка).

 

Огромный участок 23,5 сотки (один из самых больших в поселке) находится в частной собственности – выгодная инвестиция! 

Участок облагорожен (выровнен, ухоженный газон, хвойные и декоративные растения, плодовые деревья) и огорожен со всех сторон.

На части участка сохранен сосновый лес, где растут грибы. Имеется калитка для выхода в лес, где Вы сможете гулять и дышать чистым воздухом.

 

Гараж на а/м площадью 36,3 м2 с 2 подъемными воротами с дистанционным управлением открытием. Въезд в гараж прямо с улицы.

Имеется подсобное помещение для хранения всего необходимого: велосипеды, хозяйственный инвентарь и т.д.

 

На участке достаточно места для строительства еще одного дома, банного комплекса или беседки – всё, что Вам захочется! Нет никаких препятствий!

 

Звоните, приезжайте, покупайте!

Этот коттедж – Ваша возможность улучшить качество Вашей жизни, выгодно инвестировав в загородную недвижимость в ближайшем пригороде!

АлександрАгент
9 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Этажи

Местоположение

Минская область, д. Валерьяново, ул. Боровая
Опубликовано: 01.10.2020