Оригинальный, изысканный, качественный 2-х уровневый дом VIP класса 100м2, расположенный на просторной территории в 20 соток, и окруженный прекрасным ландшафтом, сделанный своими руками, для себя и со вкусом – с нетерпением ждет нового обладателя!
Владения расположены в С.Т. "ВЕРЯГИ", что в 26 км от Минска по престижному Логойскому направлению. Рядом два горнолыжных курорта ГСОК " Логойск ", ГК " Силичи", 5 Минут до трассы, удобный подъезд, асфальтированная дорога. Вокруг лесной массив (грибы, ягоды) и безграничные просторы. К самой территории 2 подъезда – с лицевой и обратной стороны, ворота на электроприводе, удобный навес для стоянки 3-х авто. На участке продуманная зона отдыха для детей и взрослых, бассейн глубиной 1,5м, свой огород, просторная русская баня на дровах, в вечернее время по периметру территории красивая подсветка, а главное, еще остается достаточно места для воплощения СВОИХ желаний.
В доме подогрев полов, электро-батареи, камин, огромные окна. Царит атмосфера уюта, солнечного настроения, спокойствия и тепла!
Спешите – не пожалеете!
Хорошему покупателю – Торг!