Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Витебске, ул. Генерала Ивановского, д. 16

г. Витебск, ул. Генерала Ивановского, 16
Показать на карте
Первомайский район
124 974 р.
Цена за м2: 3 204 р.
Код объекта: 1239033
1 комната
39 м2
8 этаж из 10
Обновлено: 25.04.2026
124 974 р.
Цена за м2: 3 204 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
39 м2
общая
19 м2
жилая
9.2 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
8 из 10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2011

Описание

В продаже 1-комнатная квартира по улице Генерала Ивановского,16( Билево -1).Общий метраж: 39/19/9.2. Дом 2011 года постройки. Квартира в обычном жилом состоянии. Деревянные стеклопакеты ,лоджия застеклена рамами ,на полу линолеум, металлические входные двери. Продажа с кухней и холодильником , мебелью в прихожей ,в комнате заберется только комод и телевизор. Вся инфраструктура. Предлагаем комплексную услугу: помощь в продаже вашей недвижимости и приобретении этой квартиры. Договор 49/1 от 17.04.2026. ООО “Недвижимость Витебска плюс ” УНП 391935731.Лицензия 02240/462 от 21.06.2023., на право осуществления деятельности по оказанию риэлторских услуг. Лифт, Парковочное место
ЕкатеринаАгент
2 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Недвижимость Витебска плюс

Местоположение

г. Витебск, ул. Генерала Ивановского, 16
Первомайский район
Опубликовано: 25.04.2026

Возможно, вам будет интересно