Подать БЕСПЛАТНО

Купить 1-комнатную квартиру в Витебске, ул. Лазо, д. 10/1

г. Витебск, ул. Лазо, 10/1
Показать на карте
Октябрьский район
74 984 р.
Цена за м2: 3 520 р.
Код объекта: 1237829
1 комната
21.3 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 10.04.2026
74 984 р.
Цена за м2: 3 520 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
21.3 м2
общая
12.1 м2
жилая
5 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната
Санузел
совмещенный
Балкон
Балкон

О доме

Этаж
5 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1980

Описание

Уютная, компактная 1-комнатная квартира в кирпичном доме малосемейного типа. Квартира в отличном состоянии. Тихие хорошие соседи. Инфраструктура развита - все необходимое рядом. ООО «Агентство недвижимости «Любимый город» УНП: 391907782. Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/377 от 16.06.2019 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги.
Любимый городАгент
4 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
"Любимый город"

Местоположение

г. Витебск, ул. Лазо, 10/1
Октябрьский район
Опубликовано: 10.04.2026

Возможно, вам будет интересно