Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Витебске, ул. Баграмяна, д. 22

г. Витебск, ул. Баграмяна, 22
Показать на карте
Первомайский район
202 736 р.
Цена за м2: 3 686 р.
Код объекта: 1238430
2 комнаты
55 м2
9 этаж из 10
Обновлено: 17.04.2026
202 736 р.
Цена за м2: 3 686 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
55 м2
общая
35 м2
жилая
9.5 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Балкон

О доме

Этаж
9 из 10
Материал стен
Панельный

Описание

Продается 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в новом, современном и молодом районе Витебска с высокоразвитой инфраструктурой. Перепланировка утверждена. ООО «Агентство недвижимости «Любимый город» УНП: 391907782. Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/377 от 16.06.2019 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги.
Любимый городАгент
4 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
"Любимый город"

Местоположение

г. Витебск, ул. Баграмяна, 22
Первомайский район
Опубликовано: 17.04.2026

Возможно, вам будет интересно