Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Витебске, ул. Карла Маркса, д. 2

г. Витебск, ул. Карла Маркса, 2
Показать на карте
Железнодорожный район
99 979 р.
Цена за м2: 2 941 р.
Код объекта: 1238890
2 комнаты
34 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 24.04.2026
99 979 р.
Цена за м2: 2 941 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
34 м2
общая
28 м2
жилая
6 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты
Санузел
совмещенный
Тип ремонта
С отделкой

О доме

Этаж
4 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2024
Год кап. ремонта
2024

Описание

Продаётся как единый объект два изолированных помещения (апартаменты) площадью по 17 м² каждое. (17+17,1=34,1 кв. м) Идеальное решение для вашего бизнеса или инвестиций. Гибкость использования: Помещения идеально подходят для офиса с возможностью регистрации юридического адреса, а также могут быть использованы как жилые. В настоящее время : Одно помещение используется как офис, но имеет все подводы коммуникаций для обустройства жилого помещения. Вторе, ( находящееся рядом , через стенку) используется как место отдыха и проживания, со всеми атрибутами жилья. Объект продаётся со всем обустройством и мебелью ( кроме оргтехники) Комфорт и безопасность: В здании новая система пожарной сигнализации, видеонаблюдение, оптоволоконная связь. Во дворе имеется парковка Отличное состояние: Здание полностью обновлено после капитального ремонта. Выполнен свежий современный евроремонт. Выгодное расположение: Всего 10 минут пешком до железнодорожного вокзала. Район с развитой инфраструктурой, все необходимое — в шаговой доступности. Договор 77/1 от 22.04.2026г., ООО « Культурная столица», УНП 391825484, Лицензия 02240/380 от 15.08.2019 - бессрочная, Минюст, на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг – риэлтерские услуги.. Парковочное место, Видеонаблюдение