Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Витебске, пл. Смоленская, д. 3/1

г. Витебск, пл. Смоленская, 3/1
Показать на карте
Октябрьский район
318 864 р.
Цена за м2: 4 951 р.
116 736 $
1 813 $/м2
Код объекта: 1241074
3 комнаты
64.4 м2
9 этаж из 9
Обновлено: 19.05.2026
318 864 р.
Цена за м2: 4 951 р.
116 736 $
1 813 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
64.4 м2
общая
40 м2
жилая
8.8 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Балкон

О доме

Этаж
9 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1972
Год кап. ремонта
2025

Описание

В продаже 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в одном из центральных районов Витебска по улице Смоленской, ближе к Московскому проспекту. Все комнаты отдельные, балкон, раздельный санузел. В квартире сделан качественный ремонт с применением дорогостоящих материалов. Окна ПВХ, входная металлическая дверь, ламинированные полы, натяжные потолки , плитка в санузле, хорошая сантехника. При продаже остаётся вся мебель и бытовая техника. Отличная инфраструктура , рядом школы, детсады, банки, магазины, торговые центры, рынок, два университета, спорт комплексы и т.д. Подробнее по телефону. Договор №191/19 от 14.05.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.
ЛарисаАгентство
5 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Витебск

Местоположение

г. Витебск, пл. Смоленская, 3/1
Октябрьский район
Опубликовано: 19.05.2026

Возможно, вам будет интересно