В продаже отличная квартира в центре города на ликвидном 3 этаже 5ти этажного панельного дома.В квартире сделана узаконенная перепланировка-обьединена комната с кухней(получилась большая гостиная-кухня). Санузел совмещен, площадь: 4,7 кв м, под ремонт.
Все окна ПВХ, балкон застеклен раздвижной алюминиевой системой. Квартира снаружи утеплена, почти во всей квартире стяжка пола, лежит ламинат. В коридоре плитка керамогранит. Стены отшпатклеваны под обои. Потолки натяжные. Мебель на фото остаётся при продаже, так же остаётся варочная панель и вытяжка.ключи в день сделки.Дом находится во дворе. Отличное транспортное сообщение с любым районом города. В шаговой доступности вся инфраструктура.
Договор 229/1 от 12.12.2025г., ООО « Культурная столица», УНП 391825484, Лицензия 02240/380 от 15.08.2019-бессрочная, Минюст, на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг – риэлтерские услуги.